БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Делай то, что проповедуешь. Что руководители должны делать для создания корпоративной культуры, нацеленной на высокие достижения (Дэвид Майстер)

КУПИТЬ КНИГУ ↓


Название: Делай то, что проповедуешь. Что руководители должны делать для создания корпоративной культуры, нацеленной на высокие достижения
Автор(ы): Дэвид Майстер
Издательство: "Альпина Бизнес Букс", — 2005

Описание:

Оригинал (англ.): "Practice What You Preach: What Managers Must Do to Create a High Achievement Culture" by David H. Maister

Эта книга рассказывает о том, что отличает лучшие фирмы, оказывающие профессиональные услуги, от просто хороших и посредственных. В ее основу легло исследование 139 офисов 29 фирм в 15 странах. Автор показывает, что не существует секретных рецептов достижения успеха. Все рецепты давно известны. Единственная сложность заключается в наличии у менеджеров мужества следовать этим рецептам, а также в системном подходе к работе.

Помимо анализа отрасли профессиональных услуг в книге содержится девять подробных интервью с руководителями наиболее финансово успешных фирм. Каждое из этих интервью может стать ценным источником новых бизнес-идей.

Книга ориентирована на специалистов консалтинговых, юридических, риэлторских и аудиторских компаний, а также студентов и преподавателей экономических вузов.


Об авторе:

Дэвид Майстер (David H. Maister, США)

Ведущий в мире консультант и исследователь, изучающий вопросы управления организациями, оказывающими профессиональные услуги.

Дэвид Майстер — автор таких бестселлеров, как "Управление фирмой, оказывающей профессиональные услуги" ("Managing the Professional Service Firm"), "Стратегия и толстый курильщик" ("Strategy and the Fat Smoker"), "Истинный профессионализм" ("True Professionalim"), "Советник, которому доверяют" ("The Trusted Advisor") и многих других.

Многие его статьи и книги переведены на основные европейские языки — немецкий, испанский, русский, польский.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Дэвид Майстер):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=192


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua