БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Десять смертных грехов маркетинга (Филип Котлер)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Десять смертных грехов маркетинга
Автор(ы): Филип Котлер
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2015

Описание:

Оригинал (англ.): "Ten Deadly Marketing Sins: Signs and Solutions" by Philip Kotler

Задача маркетинга — управлять бизнес-стратегией компании: выявлять возможности, разрабатывать и реализовывать планы, которые принесут успех на рынке. Гуру маркетинга Филип Котлер проанализировал десять типичных ошибок, которые допускают маркетологи, и дал советы, как их избежать и обеспечить успешное развитие компании.

Книга адресована менеджерам и владельцам компаний, специалистам в сфере маркетинга, студентам вузов, а также тем, кто планирует открыть свой бизнес.


Об авторе:

Филип Котлер (Philip Kotler) — профессор международного маркетинга Высшей школы менеджмента Дж. Л. Келлога при Северо-Западном университете США. Получил степень магистра экономики в Чикагском университете и степень доктора философии. Автор многих книг по маркетингу и менеджменту, свыше 100 статей для ведущих журналов. Единственный автор, трижды удостоенный ежегодной премии «Альфа Каппа Пси», присваиваемой за лучшую статью для Journal of Marketing. Имеет множество званий и наград за выдающийся вклад в маркетинг. Основная его заслуга в том, что он собрал воедино и систематизировал все знания о маркетинге, которые до этого относились к совершенно различным наукам. Можно сказать, что он первый, кто выделил маркетинг в отдельную специальность.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Филип Котлер):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=211


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua