БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Основы маркетинга (5-е европейское издание) (Филип Котлер, Вероника Вонг, Джон Сондерс, Гари Армстронг)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Основы маркетинга (5-е европейское издание)
Автор(ы): Филип Котлер, Вероника Вонг, Джон Сондерс, Гари Армстронг
Издательство: "ИД «Вильямс»", — 2012

Описание:

Оригинал (англ.): "Principles of Marketing" by Philip Kotler, Gary Armstrong

Совместными усилиями известных специалистов — Гари Армстронга, Филипа Котлера, Джима Сондерса и Вероники Вонг — был создан прекрасный учебник по маркетингу для начинающих. Эта книга в популярной, увлекательной и доступной форме познакомит вас с основами маркетинга.

В книге удивительно удачно сочетаются теоретические сведения, примеры их практического применения в реальной жизни и специальные методические приемы, облегчающие усвоение материала. Последняя особенность делает эту книгу полезной не только для студентов, но и для преподавателей. Кроме того, вся книга буквально напичкана информацией о перспективах развития маркетинга, связанных с новыми маркетинговыми технологиями, Интернетом, электронными базами данных, особенностями проведения исследований в Web и использованием технологических преимуществ глобальных коммуникаций.


Об авторе:

Филип Котлер (Philip Kotler, США)

Профессор международного маркетинга Высшей школы менеджмента Дж. Л. Келлога при Северо-Западном университете. Получил степень магистра экономики в Чикагском университете и звание доктора философии. Автор многих книг по маркетингу и менеджменту, а также им написаны свыше 100 статей для ведущих журналов. Единственный автор, кто трижды удостаивался ежегодной премии Alpha Kappa Psi, присваиваемой за лучшую статью для "Journal of Marketing". Имеет множество званий и наград за выдающийся вклад в маркетинг.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Филип Котлер):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=4


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua