БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Новые маркетинговые технологии. Методики создания гениальных идей (Филип Котлер, Фернандо Триас де Без)

КУПИТЬ КНИГУ ↓


Название: Новые маркетинговые технологии. Методики создания гениальных идей
Автор(ы): Филип Котлер, Фернандо Триас де Без
Издательство: "Нева", — 2004

Описание:

Оригинал (англ.): "Lateral Marketing: New Techniques for Finding Breakthrough Ideas" by Philip Kotler, Fernando Trias de Bes

"Как создать товар, который не пойдет за рынком, а сам поведет рынок за собой?" — вот основной вопрос, на который дает ответ в своей новой книге выдающийся маркетолог Филип Котлер. В книге вы найдете четкую методику создания новых товаров и услуг (концепцию латерального маркетинга), а не простое описание успеха того и иного продукта (компании), хотя и таких примеров в книге предостаточно.

Важно отметить, что книга имеет практическую направленность. Изложенная методика позволит найти новые рыночные ниши, реализовать незадействованный потенциал компании и в конечном итоге совершить прорыв в бизнесе. Латеральный маркетинг — это новая система нестандартных рыночных решений. Он существенно обогащает классический подход новыми возможностями создания инновационных идей, демонстрирует всю мощь маркетинговой креативности и помогает привлечь и удержать новых потребителей, увеличить рыночную долю. Нет сомнений, что латеральный маркетинг станет ключевой рыночной концепцией XXI века, а менеджеры, которые будут использовать его, раздвинут границы своего мышления и существенно увеличат прибыль.


ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Филип Котлер):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=96


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua