БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Действуй разумно! Как научиться думать, принимать решения и кратчайшим путем добиваться лучших результатов (Брайан Трейси)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Действуй разумно! Как научиться думать, принимать решения и кратчайшим путем добиваться лучших результатов
Автор(ы): Брайан Трейси
Издательство: "Попурри", — 2016

Описание:

Оригинал (англ.): "Get Smart!: How to Think and Act Like the Most Successful and Highest-Paid People in Every Field" by Brian Tracy

Для достижения успеха в бизнесе и в жизни надо уметь работать головой. В сегодняшнем мире изменения происходят молниеносно, и поэтому всем нам необходимо научиться правильно мыслить, чтобы по максимуму использовать подворачивающиеся возможности.

В этой книге признанный во всем мире гуру бизнес-литературы обучит вас избавлению от негативных привычек и стереотипов мышления, а также перепрограммированию мозга для полной реализации его потенциала.

Независимо от того, что является вашей целью: увеличение объема продаж, составление качественного бизнес-плана или просто повышение заработка, — книга с головокружительной скоростью поднимет вас на вершину успеха!


Об авторе:

Брайан Трейси (Brian Tracy) — мировой эксперт в области психологии успеха. Автор около 60 книг, которые переведены на десятки языков мира. Записал несколько сотен учебных аудио- и видеопрограмм о психологии успеха. В 2010 году основал Университет Брайана Трейси, который в онлайн-формате обучает предпринимателей и менеджеров по продажам. Ежегодно консультирует около 400 компаний.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Брайан Трейси):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1995


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua