БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Стартапы. Как создать и развить свой бизнес (Брайан Трейси)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Стартапы. Как создать и развить свой бизнес
Автор(ы): Брайан Трейси
Издательство: "Попурри", — 2020

Описание:

Оригинал (англ.): "Entrepreneurship: How to Start and Grow Your Own Business" by Brian Tracy

В наш деловой век у многих возникает искушение бросить наемную работу и заняться бизнесом. Но прежде чем совершать типичные ошибки, поучитесь у профессионалов. Брайан Трейси, всемирно известный бизнес-консультант, расскажет вам об одном из наиболее востребованных сегодня наборе навыков — предпринимательском таланте, разбирая в своей новой книге следующие темы:

Позвольте Брайану Трейси обучить вас основам предпринимательской деятельности, проверенным даже не годами, а уже тысячелетиями. Если вы просто изучите и примените идеи и инструменты, содержащиеся в этой книге, то достигнете своих финансовых целей.

Целевая аудитория:

Книга предназначена для всех, кто хочет начать и успешно развивать свое дело.


Об авторе:

Брайан Трейси (Brian Tracy) — один из признанных мировых авторитетов в области профессионального и личностного роста. Он провел более пяти тысяч выступлений и семинаров для пяти с лишним миллионов человек и является бизнес-консультантом самых успешных компаний мира. Его увлекательные лекции и семинары посвящены темам эффективного управления, лидерства, организации продаж, самооценки, стратегии, креативности и психологии успеха. Автор около 60 книг, которые переведены на десятки языков. В 2010 году основал Университет Брайана Трейси, который в онлайн-формате обучает предпринимателей и менеджеров по продажам.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Брайан Трейси):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2820


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua