БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Достижение максимума. Стратегии и навыки, которые разбудят ваши скрытые силы и помогут вам достичь успеха (Брайан Трейси)

КУПИТЬ КНИГУ ↓


Название: Достижение максимума. Стратегии и навыки, которые разбудят ваши скрытые силы и помогут вам достичь успеха
Автор(ы): Брайан Трейси
Издательство: "SmartBook", — 2008

Описание:

Оригинал (англ.): "Maximum Achievement: Strategies and Skills that Will Unlock Your Hidden Powers to Succeed" by Brian Tracy

Брайан Трейси — ведущий специалист в области успеха и личных достижений, ежегодно обучающий более 100 000 человек на общественных и индивидуальных семинарах. В книге он предлагает мощную, действенную систему, которую вы сразу можете применить, чтобы достичь прекрасных результатов в жизни.

Вы узнаете, как увеличить свои возможности для достижения личного роста. Вы станете позитивней, убедительней и более сконцентрированным на всем, что делаете. Многие из более чем миллиона людей, окончивших курсы, которые больше 25 лет ведет автор, значительно увеличили свой доход и улучшили жизнь.

Руководство по достижению успеха, данное на этих страницах, включает в себя апробированные принципы, взятые из психологии, религии, философии, бизнеса, экономики, политики и истории. Эти идеи скомбинированы в быструю, информативную серию шагов. В итоге — успех, который вы и вообразить себе не могли!


Об авторе:

Брайан Трейси (Brian Tracy, США)

Брайан Трейси — президент «Brian Tracy International», один из наилучших специалистов в области обучения торговых кадров, автор множества бестселлеров, представляющих испытанные методы руководства и приемы управления, которые привели тысячи менеджеров в Европе и Америке на вершину карьеры.


ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Брайан Трейси):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=589


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua