БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Идеальный командный игрок. Как распознать и развить три ключевых качества (Патрик Ленсиони)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Идеальный командный игрок. Как распознать и развить три ключевых качества
Автор(ы): Патрик Ленсиони
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2019

Описание:

Оригинал (англ.): "The Ideal Team Player: How to Recognize and Cultivate The Three Essential Virtues" by Patrick M. Lencioni

Патрик Ленсиони рассказывает о трех ключевых качествах идеального командного игрока, которые должен развить в себе каждый желающий добиться успеха в работе.

Патрик Ленсиони уверен: наиболее ценное качество для всех, кто хочет преуспеть в современном мире, — это умение быть командным игроком. Способность эффективно работать в связке и создавать ценности в группе крайне важна.

Основываясь на своем 20-летнем опыте работы с лидерами и командами, Ленсиони смог выявить три основополагающих качества, которые делают людей идеальными командными игроками. Эта книга рассказывает о том, что это за качества и как руководителям выявлять, нанимать и воспитывать подлинных командных игроков. Прочитав ее, вы сможете построить сильную команду, снизить текучку и решить многие важные проблемы, обеспечив бизнесу серьезное преимущество перед конкурентами.

Целевая аудитория:

Для лидеров, руководителей и всех, кто работает в команде и хочет стать первоклассным командным игроком.

Книга издана также на украинском языке — "Ідеальний командний гравець. Як розпізнати і розвинути три основних якості"


КНИГА В КРАТКОМ ИЗЛОЖЕНИИ ˅
В очередном бестселлере Патрик Ленсиони рассказывает, какими достоинствами должен обладать хороший командный игрок. Свои наблюдения автор облекает в форму истории одного строительного предприятия, показывающей, каких людей нужно нанимать на работу и как воспитывать командных игроков. Бизнес-роман завершается четкими инструкциями. Автор свыше 20 лет занимается консалтингом в сфере лидерства и командной работы и написал несколько бизнес-романов, содержащих множество ценных советов. Несмотря на ряд повторов, эта увлекательная книга легко читается и будет полезна всем руководителям, уделяющим особое внимание организации командной работы.

ЧИТАТЬ КРАТКО →


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Патрик Ленсиони):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2578


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua