БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Agile. Практическое руководство (Коллектив авторов)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Agile. Практическое руководство
Автор(ы): Коллектив авторов
Издательство: "Олимп-Бизнес", — 2019

Описание:

Оригинал (англ.): "Agile Practice Guide" by Project Management Institute

Институт управления проектами (Project Management Institute, PMI) и Agile Alliance® создали настоящее Практическое руководство с целью достичь более глубокого понимания подходов agile в своих сообществах. Назначение настоящего практического руководства состоит в том, чтобы наделить команды проектов инструментами, ситуационными принципами и пониманием существующих методов и подходов agile, которые позволят добиться лучших результатов.

«Agile: практическое руководство» содержит описание инструментов, ситуационные указания, а также разъяснение различных подходов аgile, которые можно применять на практике для достижения лучших результатов. Настоящее Практическое руководство настоятельно рекомендуется к изучению абсолютно всем, кто желает больше узнать о подходах аgile, однако будет особенно полезно руководителям проектов, которые привыкли работать в более традиционных средах, но хотят в большей мере использовать в своей работе подход аgile. Данное руководство специально построено так, чтобы можно было работать «в паре» с ведущим изданием PMI — Руководством к своду знаний по управлению проектами (Руководством PMBOK®), шестое издание.

В нем приводится множество полезных советов и практических примеров из опыта ведущих экспертов в сфере практик аgile, поэтому «Agile: практическое руководство» станет для вас и вашей организации важнейшим инструментом в деле достижения успеха.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Коллектив авторов):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2501


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua